Электротовары к празднованию Нового года

Предновогодняя пора - одна из сказочных и загадочных периодов, когда так и мечтаешь о чудесах и сбывании своих заветных мечтаний. Новогодние хлопоты доставляют нам одни только приятные эмоции. Мы трепетно и тщательно готовимся к наступлению этого долгожданного дня: подбираем меню, подбираем подарки друзьям, украшаем своё жильё имея электротовары с доставкой.

Для украшения вам понадобятся: ёлка, еловые веточки, ёлочные игрушки, гирлянды, свечи, мишура и снежинки. Первым делом разместите ёлку в гостиную комнату. А в другие комнаты сойдут букеты еловых веток. Для того чтобы придать им особый праздничный вид - просто окуните их в концентрированный солёный раствор на несколько часов. Через некоторое время достаньте и дайте им высохнуть. Если вы отдаёте больше предпочтение искусственным ёлкам, то придайте комнате приятный аромат с помощью кедрового масла. А цитрусовые масла помогут вам ощутить атмосферу детства. Также чтобы придать такую приятную атмосферу достаточно разместить в комнате тарелочку с настоящими мандаринами.

С помощью цветных лампочек сможете превратить свою люстру в прекрасную гирлянду. Для этого стоит просто обычные лампочки заменить на цветные. Пришейте к нижнему краю штор разноцветный блестящий дождик – и вот, ваша штора уже выглядит по-новогоднему!

Перевяжите подушки яркими ленточками и разместите их по всей комнате. В таком необычном решении ваши подушки превратятся в новогодние подарки. Также не забудьте украсить окна. Для этого подойдёт обычная гуашь. Просто нарисуйте прямо на стекле зимние пейзажи. И не бойтесь экспериментировать — краска отлично смывается водой. И всегда популярными остаются снежинки, вырезанные из бумаги и салфеток.

Когда украшаете своё жильё ни забудьте о таком декоративном элементе как венок из еловых или сосновых веточек, который будет встречать гостей прямо у порога. Можно его как купить, так и сделать собственными руками. Во втором случае это придаст вашему жилью приятную атмосферу. В окончании разместите по всему дому игрушки символизирующие наступающий новый год.

Украшайте своё жильё своими руками — и вы не только порадуете родных и друзей, но и создадите приятную праздничную атмосферу для празднования Нового года!

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости