В Златоусте создадут галерею из портретов местных правоохранителей

13.02.2017 0:34 123

Ко дню профессионального праздника сотрудников МВД в Златоусте планируют организовать галерею портретов местных силовиков. Экспонаты нарисуют златоустовские школьники. Естественно, надо будет рисовать не выдуманных, а настоящих правоохранителей. Лучшая работа будт отмечена, передает издание goros-zlatoust.ru.

В Златоусте создадут галерею из портретов местных правоохранителей

Маленькие златоустовцы могут порадовать своих защитников перед профессиональным праздником. Для этого надо лишь нарисовать портрет кого-нибудь из местных правоохранителей.

Кроме того, среди рисунков разыграют призы, которые будут вручены детям самими правоохранителями. Это торжество произойдет 10 ноября.

После того, как праздник пройдет, портреты останутся в отделении златоустовской полиции - они будут украшать стену в коридоре.

В данный момент уже имеется рисунок 7-классницы, которая нарисовала свою маму, являющуюся сотрудников МВД.

Впрочем, если же Вас лично интересуют шаржи и портреты от известного художника Капацын Игоря Николаевича, то на сайте "kapacyni.ucoz.ru" Вы сможете сделать индивидуальный заказ лично для себя. Это также может стать отличным подарком для близкого человека, т.к. художник может написать портрет по фотографии, что очень удобно.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости