Где можно приобрести пушистого питомца - котенка?

Все жители планеты знают, что кошки это единственные животные, которые не были приручены людьми. Кошки сами дали согласие проживать с человек, но при этом исключительно на их условии, то есть кошки сами устанавливают правила проживания с человеком. Все восхищаются этими пушистыми существам, которые смогут либо развеселить, либо же обидеться и мстить хозяину, к примеру, они любят гадить в тапки. Но, несмотря на каверзный характер данных животных, люди восхищаются кошками.

Даже были целые культуры, которые боготворили кошек. Самая известная такая культура это древние Египтяне. У них был культ поклонения этому изящному животному. Также кошки привлекают людей своей чувствительностью. Ведь кошки имеют излечивающие свойства, и об этом знают многие. Кошки очень хорошо совмещают свою жизнь с маленькими детишками. Даже бытует теория, что кошки это пришельцы, которые следят за жизнью людей и изучают их поведение. Сейчас в мире есть большое количество пород кошек, начиная от обычных дворовых котов, до элитных пород таких как, сиамские, персидские, британские, экзотов, сфинксов. И все этих комочки счастья, имеют своих поклонников и противников среди людей. Но одно известно, они способны быть любимыми и уважаемыми.

Но наш питомник мало того, что занимается кошками, но также он уникален и специфичен, ведь в нашем питомнике можно приобрести самую крупную породу кошек, а именно Мейн-Кун.

Эти большие мохнатики пользуются большой популярностью, ведь они действительно самые крупные среди своих сородичей, проживающих с людьми.

В чем преимущество нашего питомника? А все очень просто мы полностью контролируем вязку взрослых особей, что позволяет получить крепкое и здоровое потомство. Наш питомник был основан в 2008 году. И до сих пор, у нас не возникало проблем с нашими клиентами, а это доказывает, что все действительно проходит на высшем уровне. Котята, которые были куплены в нашем питомнике уже являются победителями множество конкурсов, как в РФ, так и мирового уровня. Приобретая у нас котенка, вы получите паспорт с родословной, до передачи в ваши руки, у нас каждый котенок находится под пристальным присмотром ветеринара, и получает все необходимые прививки, что подтверждает ветеринарный паспорт, который вы также получите при покупке котенка. Также у вас есть возможность зарезервировать котенка, или же приобрести сразу уже родившегося малыша. В общем, заходите на наш сайт и смотрите.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости