Как взять кредит в том случае, если банк отказывает?

Если вы являетесь работником той организации, которая себя очень хорошо зарекомендовала на современном рынке и имеется еще у вас у самого не только квартира, но и машина и дача и так далее - то, вероятно, у вас есть большая вероятность получить хороший кредит на выгодных условиях.

Как взять кредит в том случае, если банк отказывает?

Но ведь бывает и так, что нет возможности предоставить полный пакет документов или же кредитная история была однажды испорчена вследствие некоторой погрешности в оплате прошлых кредитов или других форс-мажорных обстоятельство, то тогда у вас могут возникнуть проблемы.

Поэтому сегодня мы расскажем вам о том, как же взять кредит даже при отказе банков.

1. Лучше всего пользоваться услугами тех организаций, которые достаточно компетентно работают и могут предоставлять микро-кредиты вот здесь. Данный вид кредита выдается только на короткий срок не более 30 календарных дней и на сумму меньшую, чем 25 тыс. рублей. Этой суммы вполне хватит, чтобы дотянуть до вашей очередной заплаты и без особых проблем оплатить кредит. Такие организации, как правило, не имеют доступа к данным о вашей кредитной истории в других банках и для получения кредита вам потребуется дать только паспорт с вашими данными и больше ничего. Проблем с получением денежным средств в этом случае возникнуть не должно.

2. Еще один не менее эффективный способ того, каким образом получить кредит в случае отказа банков в выдаче – электронные кошельки. Зарегистрируйтесь на популярных сервисах таких как Вебмани или Яндекс.Деньги. Но не думайте, что там вам выдадут первоначально крупную сумму денег с первого раза. Вы должны доказать людям, что вы никакой не мошенник, а законопослушный гражданин, который сможет выплатить кредит в полном объеме и с вычетом процентов. Обычно подобной кредитной системой обладают обменные сервисы или биржи и также ЧП.

3.Также в вашем распоряжении станет возможным взять кредит, на небольшую сумму в режиме онлайн. Для этого вам потребуется заполнить анкету на сайте, где вы найдете интересное для себя предложение и после этого ожидайте звонка от оператора, в котором вам зададут стандартные вопросы для того, чтобы понять кто вы. В анкете вы должны указать все полные данные – ФИО и место жительства, а также сумму изначального заработка и данные о вашей семье. Перед тем как подавать заявку следует убедиться в том, что этот сайт действительно кредитной организации, а не робот, который просто собирает информацию по рассылке или мошенничестве в Интернете.

4. Вы можете обратиться и в организацию, занимающуюся брокерскими услугами. Они, как правило, сотрудничают с большинством банков и им с банками о вашем кредите договориться очень просто.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости