На что способна камера Essential Phone в условиях низкого освещения?

На что способна камера Essential Phone в условиях низкого освещения?

Возможности двойной камеры «революционного» Essential Phone, несмотря на помпу, с которой он был представлен, оставляют желать лучшего. Во всяком случае по результатам съемки в темное время суток выяснилось, что новинка с трудом дотягивает даже до смартфонов из средней ценовой категории, существенно уступая флагманским решениям. Это подтверждает фотография, опубликованная представителем компании Essential на личной странице в Twitter.

На что способна камера Essential Phone в условиях низкого освещения?

Несмотря на то, что Essential Phone еще не поступил в продажу, а значит программное обеспечение, отвечающее за работу камеры, еще может быть переработано, решение топ-менеджера компании публиковать «такую» фотографию выглядит довольно странно. Снимок не отличается резкостью, детализацией, и ему явно не достает стабилизации. Поэтому неудивительно, что впоследствии топ-менеджер принял решение удалить его без каких-либо объяснений.

Новый Essential Phone был представлен в конце мая 2017 года и получил 8-ядерный процессор Snapdragon 835 с 6 ГБ оперативной памяти. В смартфон установили сдвоенный фотомодуль с разрешением 13 Мп для каждого сенсора соответственно, апертурой f / 1.85 и лазерной автофокусировкой. Оптическая стабилизация изображения, характерная для подавляющего большинства современных флагманов, отсутствует. О сроках появления новинки в продаже будет объявлено дополнительно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости