Apple обновила MacBook и MacBook Pro

Несмотря на то, что WWDC – это конференция для разработчиков, в первый ее день компания Apple обычно проводит презентацию, которая интересна даже простым пользователям. 2017 год не стал исключением. Сегодня купертиновцы рассказали о многих крутых вещах, а также обновили MacBook и MacBook Pro.

Теперь обычный MacBook, 13-дюймовый MacBook Pro без Touch Bar, а также 13-, и 15-дюймовые MacBook Pro с Touch Bar работают на процессорах Intel Core i7 седьмого поколения. Кроме этого, представители Apple рассказали, что ноутбуки получили улучшенные SSD, которые на 50 процентов быстрее тех, которые использовались в предыдущем поколении.

Что касается цен, то MacBook в базовой комплектации обойдется в 1299 долларов, причем 13-дюймовый MacBook Pro без Touch Bar будет стоить также. Стоимость 13-дюймового MacBook Pro с Touch Bar будет начинаться с отметки в 1799 долларов, а 15-дюймового – с отметки в 2399 долларов.

Apple обновила MacBook и MacBook Pro

Несмотря на кучу всевозможных слухов, MacBook Air сегодня компания Apple не обновила. Думаю, теперь можно смело говорить о том, что линейка Air все!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости