Google начала испытания смартфонов Pixel второго поколения

Google начала испытания смартфонов Pixel второго поколения

Google приступила к тестированию обновленной линейки смартфонов Pixel, передает издание TechDroid со ссылкой на официальных представителей компании. По словам одного из них, ему все-таки удалось заполучить Walleye (под этим названием, предположительно, скрывается Pixel XL 2 – прим. AppleInsider.ru) для тестирования и подробного изучения.

Google начала испытания смартфонов Pixel второго поколения

Ожидается, что в этом году мы увидим три новых смартфона от Google. Два из них будут принадлежать к уже знакомой большинству потребителей линейке Pixel, тогда как оставшийся, вероятно, станет продолжателем традиций модельного ряда Nexus. На это, во всяком случае, намекали журналисты, рассказавшие о планах компании выпустить доступное устройство.

Несмотря на то, что точная дата релиза новинок пока остается в тайне, предполагается, что флагманскую линейку оснастят разогнанными чипами Snapdragon 835, 4 или 6 ГБ оперативной памяти, а также графической подсистемой Adreno 540. Появится ли в следующем поколении «пиксельных» смартфонов двойной модуль основной камеры, в докладах коллег не уточняется.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости