4×4 Trials 2: внедорожники в нашем сердце

4×4 Trials 2: внедорожники в нашем сердце

Мы не раз показывали вам игры, где задача игрока заключается в прохождении уровней на внедорожниках. Все они различаются и имеют свои особенности. Так и случилось в этот раз. 4×4 Trials 2 имеет свои интересные особенности, да и в целом исполнена игра на очень неплохом уровне.

4×4 Trials 2: внедорожники в нашем сердце

4×4 Trials

Ранее в Google Play была представлена первая часть, выполненная в Pixel Art стиле. На тот момент был задан тон для последующего развития серии. И в новой версии 4×4 Trials 2 разработчики существенно переработали игру. Избавились от Pixel Art’а, добавили больше лоска, улучшили повреждаемость транспорта (например, теперь капот может с легкостью открыться от удара).

4×4 Trials 2: внедорожники в нашем сердце

Поработали неплохо и над физикой, избавились от 3D-эффекта, который, на наш взгляд, отличал игру от остальных аналогов, но при этом нельзя сказать, что такое решение как-то негативно сказалось на геймплее.

4×4 Trials 2: внедорожники в нашем сердце

Теперь в игре можно выбрать различные автомобили, имеется 4 мира, в каждом из которых по 10 уровней. Первый мир доступен бесплатно, как и автомобиль по умолчанию. За остальной контент придется отдать копеечку. Если быть более конкретными, полная версия с отсутствием рекламы и обновлениями в виде нового контента обойдется игрокам в 117 рублей — это не много и не мало, своего рода золотая середина для подобных игр, поэтому к разработчикам нет вопросов.

Хотя, конечно, если в игре имеется встроенная реклама, делать основной контент платным, наверное, неправильно, но оставим это на совести разработчиков. Ведь кому, как не им, справедливо оценивать свой труд.

4×4 Trials 2 заслуживает вашего внимания, как и первая часть серии, к слову, советуем мы начать именно с неё, а уже затем переключиться на Trials 2, дабы понимать масштаб проделанной разработчиками работы.

Приложение: 4x4Trials2
Разработчик: BaldBrothesGames
Категория: Симуляторы
Версия: 1.105
Цена: Бесплатно
Скачать: Google Play

Приложением уже заинтересовались: 0 человек

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости