«Мастер слайд-шоу» — создать слайд-шоу проще простого

«Мастер слайд-шоу»  — создать слайд-шоу проще простого

Ранее мы обозревали приложение Adobe Premiere Clip, приложение, на наш взгляд, наилучшее в своем роде. Однако мы заметили очень интересную особенность. Пытаясь скачать приложение на HTC One X, который работает под управлением Android 4.2.2, у нас ничего не вышло. В Google Play оно попросту недоступно для нашего аппарата. В этом случае, если требуется создать слайд-шоу, на помощь придет приложение «Мастер слайд-шоу«.

Конечно, здесь много рекламы, мусора и ненужного контента, интерфейс абсолютно не проработан. Однако с главной задачей «Мастер слайд-шоу» справляется отлично.

На главном окне располагаются все видеоролики, созданные с помощью данного приложения. Чтобы удалить один из них, требуется нажать и удерживать видеоролик.

Создавать слайд-шоу можно с фото из галереи, Facebook, Instagram. Имеется также раздел поиска фотографий. Под видеороликами на главном окне расположился раздел с бесплатными расширениями в виде различных анимаций, вставок к видео и так далее. В настройках можно активировать функцию уведомления при наличии нового пакета расширений. К слову, в настройках функцию показа логотипа приложения в конце видео можно отключить.

«Мастер слайд-шоу»  — создать слайд-шоу проще простого «Мастер слайд-шоу»  — создать слайд-шоу проще простого

Нажав на круглую желтую кнопку «+», выполненную в Material-стиле, можно выбрать фотографии, которые будут использоваться в слайд-шоу.

Редактор слайд-шоу позволит выбрать переходы (карусель, переворот, обесцвечивание и так далее), можно выбрать фоновую музыку, при этом можно загружать и свою собственную с памяти устройства. Имеются различные эффекты, накладываемые на слайд-шоу. Можно также настроить количество секунд на слайд (этот параметр можно согласовать с музыкой).

Имеется также возможность выбрать формат изображения 4:3, 16:9. И, что интересно, можно добавить свой водяной знак, загрузив его из памяти устройства или же используя стандартные средства в виде надписей и стикеров. Порадует пользователей наличие фильтров.

Приложение: Мастер слайд-шоу
Разработчик: Scoompa
Категория: Фотография
Версия: Зависит от устройства
Цена: Бесплатно
Скачать: Google Play

Приложением уже заинтересовались: 0 человек

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости