Что еще показала Samsung на Innovation 2017

Главной темой мероприятия Samsung Innovation 2017, безусловно, стал смартфон Galaxy S8, который корейская компания анонсировала вчера и в Киеве. Представители Samsung напомнили о его ключевых возможностях, рассказали о цветовых вариантах для украинского рынка и пообещали, что голосовой ассистент Bixby когда-то обязательно научится понимать русский язык. Обо всем этом вы можете прочитать вот здесь. Сейчас же я расскажу о других интересных анонсах с Samsung Innovation 2017.

Немалую часть презентация занял рассказ о новых QLED-телевизорах компании. Скоро у нас на сайте появится материал, в котором мы подробно объясним, что такое QLED, квантовые точки и тому подобные штуки. Ну, а пока просто скажу, что линейка QLED-телевизоров состоит из десяти моделей (от 49 до 88 дюймов), все они будут доступны на нашем рынке. Главные фишки: яркость 1500-2000 нит (у OLED этот показатель составляет 700 нит), 100-процентный цветовой охват, максимальные углы обзора, 360-градусный дизайн и антибликовое покрытие.

Что еще показала Samsung на Innovation 2017

Что касается UHD-контента, то за последний год его количество значительно увеличилось. Причем владельцам телевизоров Samsung немалая часть 4К-фильмов на Megogo доступна совершенно бесплатно.

Что еще показала Samsung на Innovation 2017

Также нам показали новые стиральные машинки, которые позволяют добавлять белье в барабан непосредственно в процессе самой стирки. Лично для меня это вообще идеальная штука, потому что обычно происходит так: я забрасываю вещи с стирку, возвращаюсь в комнату и замечаю, что одному носку все-таки удалось скрыться… И если раньше мне приходилось стирать его вручную (или не стирать вообще), то с новой машинкой Samsung такой проблемы не будет. Спасибо!

Что еще показала Samsung на Innovation 2017

Кроме этого, Samsung анонсировала новый робот-пылесос VR9300, который в 80 раз мощнее устройств предыдущего поколения. Что касается обновленной линейки холодильников, то их главная фишка – технология Space Max, позволяющая получить до 60 литров дополнительного пространства без какого-либо изменения внешний габаритов.

Что еще показала Samsung на Innovation 2017

Все вышеперечисленные устройства можно будет приобрести в Украине уже в ближайшее время.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости