Xiaomi начинает официальные продажи Mi Mix в России

Xiaomi начинает официальные продажи Mi Mix в России

Вчера компания Xiaomi провела свою первую презентацию в Москве, в ходе которой было сделано несколько довольно важных для отечественного рынка анонсов. Один из них – отныне «безрамочный» Xiaomi Mi Mix официально доступен в российской рознице по цене 39 990 рублей.

На российский рынок будет поставляться топовая версия Xiaomi Mi Mix с 6 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти, а также обрамлением дактилоскопического сканера и объектива основной камеры 18-каратным золотом. Более доступная модель с градацией памяти 4/128 ГБ в Россию не приедет.

Xiaomi начинает официальные продажи Mi Mix в России

Продажи Mi Mix начнутся уже сегодня, 26 апреля. Первоначально 6,4-дюймовая новинка будет доступна для покупки только в физической рознице Xiaomi, а также через фирменный онлайн-магазин. О том, когда смартфон появится в ассортименте прочих ритейлеров, на презентации не уточнили.

Кроме того, на презентации было представлено еще два смартфона. Ими стали фаблет Mi Note 2 и «бюджетник» Redmi 4X. Последний, помимо фирменной розницы, будет доступен и у местных операторов связи. Обе новинки поступят в продажу сегодня по цене 34 990 и 12 990 рублей соответственно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости