Как заставить мигать вспышку смартфона в такт музыке?

Как заставить мигать вспышку смартфона в такт музыке?

Вы часто закрываетесь в комнате, включаете музыку, микрофон, минусовку и начинаете петь, мешая при этом соседям? Тогда вам обязательно стоит скачать приложение Zeus, с помощью которого вы сможете настроить вспышку на работу в такт вашей музыке. При этом, если в комнате будет темно, благодаря вспышке, будет создаваться ощущение присутствия на сцене.

Само по себе приложение настолько качественное и цельное, насколько это вообще возможно. Если бы нам сказали, что приложение представила Google или любая другая топовая компания на рынке, мы бы, несомненно, этому поверили. По качеству исполнения Zeus лучше 99% приложений в Google Play.

Всего здесь имеется 6 кнопок. Первая позволит связаться с разработчиками через Facebook, вторая предложит избавиться от рекламы за 76 рублей. Следом идут функциональные кнопки. Кнопка с хлопками позволит включить или выключить вспышку по хлопку. Следующая кнопка активирует режим, который подойдет для прослушивания музыки, где не прослеживаются четкие басы и ударные инструменты. Кнопка с барабаном отлично подойдет для музыки с битом.

Как заставить мигать вспышку смартфона в такт музыке?Как заставить мигать вспышку смартфона в такт музыке?

В каждом режиме можно настроить порог чувствительности и запаздывание срабатывания вспышки в миллисекундах, зажав кнопку. При этом порог чувствительности можно настроить еще и свайпом влево или вправо по нижней части дисплея.

Если же охарактеризовать сами алгоритмы работы, можно сказать лишь одно: приложение отлично справляется со своей основной задачей. При правильно настройке чувствительности вспышка будет загораться в самые подходящие моменты.

Приложение: Zeus™ музыкальный стробоскоп
Разработчик: SEV7EN
Категория: Развлечения
Версия: 1.4.2
Цена: Бесплатно
Скачать: Google Play

Приложением уже заинтересовались: 0 человек

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости