Galaxy J5 (2017) мог показаться на «живых» фото

Galaxy J5 (2017) мог показаться на «живых» фото

Galaxy J5 (2016)

Две яркие новинки модельного ряда Samsung Galaxy S8, разумеется, привлекают к себе максимум внимания ценителей умных телефонов. Эти девайсы отличаются выдающимися техническими характеристиками и соответствующими ценами, что и определяет наличие у потребителей немалого интереса и к другим смартфонам компании. Samsung Galaxy J5 (2017), предположительно «показавшийся» в Сети на «живых» фотографиях, как раз и является таким девайсом, ориентированным на нижний сегмент рынка смартфонов.

Galaxy J5 (2017) мог показаться на «живых» фото

Samsung Galaxy J5 (2017) — модель SM-J530. Смартфоны линейки J компании Samsung отличает невысокая цена при довольно интересных для своего класса технических характеристиках, достаточных для большинства пользователей, не ожидающих от мобильного девайса производительности мощного настольного компьютера и рассматривающих его прежде всего в качестве телефона с дополнительным набором современных функций.

Показанный на фотографиях девайс производит приятное впечатление своим дизайном, но отличаться представленной в минувшем году модели он будет не только внешне. Ранее у пользователей уже была возможность узнать показатели новинки, набранные ею в бенчмарке. На сегодня у пользователей уже есть предположительное представление не только о производительности, но и о дизайне предстоящей бюджетной новинки от Samsung.

Galaxy J5 (2017) мог показаться на «живых» фото

Galaxy J5 (2016) базировался на чипсете Snapdragon 410 и обладал 2 гигабайтами оперативной памяти, а также разрешением дисплея 720p. Как ранее отмечалось, объем оперативной памяти в новой версии Galaxy J5 может остаться прежним.

Модель 2017 года оснастят чипсетом Exynos 7870 с восьмиядерным центральным процессором и 12-мегапиксельной селфи-камерой, которая явно будет отличаться в лучшую сторону от 5-мегапиксельной передней камеры Galaxy J5 (2016). На задней панели Galaxy J5 (2017) расположится подобная или даже точно такая же 12-мегапиксельная камера. В отличие от 5,2-дюймового экрана Galaxy J5 (2016), дисплей нового девайса станет 4,8-дюймовым. При меньшем размере экрана его разрешение останется прежним — 720 x 1280 пикселей, что, разумеется, повысит плотность изображения.

Согласно различным сообщениям, поступавшим до настоящего времени, Galaxy J5 (2017) станет поставляться с предустановленной Android 6.0 Marshmallow или новой Android 7.0 Nougat. Остается лишь надеяться на то, что верным окажется сообщение о Galaxy J5 (2017) под управлением Nougat.

Чем, кроме своих цен, привлекательны для пользователей модели Galaxy J?

По материалам phonearena.com и slashleaks.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости