AGM A1Q – живучий и долгоиграющий смартфон

AGM A1Q – живучий и долгоиграющий смартфон
Китайская компания AGM сосредоточена на выпуске смартфонов, которые вам не только не придется часто подключать к зарядке, но и не хочется регулярно менять. Как стало известно источникам, в скором времени в модельном ряду производителя появится новый аппарат под названием AGM A1Q, который тоже будет иметь рейтинг влагозащищенности IP68 и впечатляющий аккумулятор на 4050 мАч.

Этот смартфон имеет защищенный корпус, с которым ничего не случится ни после падения, ни после погружения в воду. Среди других спецификаций новинки – 13-мегапиксельная камера и Android 7.0 Nougat, работающий прямо “из коробки”.

Какую же цену собирается просить за свой аппарат китайский производитель? Если учесть, что по своим спецификациям AGM A1Q практически идентичен AGM A8, о котором мы недавно рассказывали, то можно ожидать, что он будет стоит менее 150 долларов, то есть гораздо меньше, чем аналогичные устройства на базе Android.

Кстати, раз уж речь зашла об AGM A8, то напомним, что в настоящий момент на Aliexpress продолжается акция, в рамках которой вы можете сэкономить 20 долларов на приобретении этого смартфона и потратить на него всего 129,99 доллара. Акция заканчивается уже завтра, так что поспешите!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости