AGM A8: неубиваемый смартфон, скидка на 20 долларов и ссылка на прошивку

AGM A8: неубиваемый смартфон, скидка на 20 долларов и ссылка на прошивку
С тех пор как ребята из CyanogenMod анонсировали безвременную кончину своего проекта, философия полностью открытой операционной системы для мобильных устройств была унаследована командой по разработке Lineage OS. Сегодня мы расскажем о новом смартфоне, который не только поддерживает эту многообещающую прошивку, но и в настоящий момент доступен с существенной скидкой.

Несколько недель назад разработчики выпустили кастомную сборку Lineage OS для защищенного смартфона AGM X1, выложив в открытый доступ исходный код для других программистов. А недавно стартовали продажи нового бюджетного смартфона AGM A8, и по этому случаю была выпущена сборка системы и для этого аппарата (необходимые файлы можно найти по этой ссылке).

Более подробно ознакомиться со спецификациями новинки можно в нашем предыдущем материале, а сегодня нам в первую очередь хочется отметить, что хотя «из коробки» аппарат работает на базе Android 7.1 Nougat, вы по желанию можете скачать и установить Lineage OS и насладиться более широкими возможностями кастомизации.

Прямо сейчас проходит распродажа, в рамках которой вы можете приобрести AGM A8 по цене 129,99 доллара, что на 20 долларов дешевле обычной цены. Акция закончится уже 19 апреля, так что советуем поторопиться и посетить страницу распродажи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости