Владелец Galaxy S8 пытался взорвать аппарат, но у него ничего не вышло

Владелец Galaxy S8 пытался взорвать аппарат, но у него ничего не вышло

Пользователь YouTube What’s Inside совместно с JerryRigEverything решил узнать, что же находится внутри Galaxy S8. Как обычно, для получения доступа к внутренностям аппарата использовались довольно странные методы, которые вы сами можете наблюдать на видеоролике ниже.

Первую половину ролика авторы видео пытались снять заднюю крышку с помощью присосок. По совету JerryRigEverything, сначала был использован теплый воздух фена, а уже после этого сами присоски. Однако S8 оказался настолько прочным, что для снятия задней стеклянной крышки пришлось поддевать одну из сторон.

После чего автор ролика взял в руки миниатюрную болгарку и без раздумий начал разрезать Galaxy S8. Глубина разреза оказалась достаточной для того, чтобы краем диска задеть аккумулятор, после чего он вздулся.

Однако интересно дальнейшее развитие событий. После вздутия ничего не произошло. Не помогли даже множественные удары ножом по защитному слою аккумулятора, всё напрасно — загораться он не желал, хотя, как правило, в таких случаях происходит именно возгорание.

Какие выводы можно сделать из этой ситуации? Неудача с Note 7 — серьезный урок для Samsung. Несомненно, видно то, что компания поработала над ошибками, и даже намеренное желание взорвать Galaxy S8 не приведет к успеху.

Многим интересно, почему в США владельцы аппаратов так легко от них избавляются такими нелепыми способами. Причина кроется в подписке Premium Care: заплатив 99 долларов, можно 3 раза заменить испорченный S8 на новый. При замене никто не станет интересоваться причиной поломки — аппарат заменят в любом случае. К слову, Samsung планирует распространить данный сервис и в России, что станет неплохим толчком для более частых публикаций видеороликов, на которых уничтожаются смартфоны корейцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости