Как работает расширенная гарантия на Galaxy S8

Как работает расширенная гарантия на Galaxy S8

Samsung Electronics официально объявила о запуске программы расширенного гарантийного обслуживания Galaxy S8 и S8+. В рамках пакета стоимостью 99 долларов США владельцы флагманских смартфонов смогут беспрепятственно заменить поврежденное устройство на новое, вне зависимости от природы возникших неполадок.

Согласно официальным данным, программа расширенной гарантии включает в себя три замены смартфона на новый в течение одного календарного года. Подменный Galaxy S8 будет доставлен в кратчайшие сроки представителем собственной службы компании, который, в свою очередь, может помочь вам перенести имеющиеся данные на новое устройство.

Кроме возможности беспрепятственной замены вышедшего из строя смартфона, Samsung Premium Care предусматривает возможность получения личных консультаций и практической помощи. Для этого держатели расширенной гарантии смогут раз в месяц вызвать на дом персонального консьержа, который совершенно бесплатно поможет решить возникшие трудности.

В настоящее время возможность приобретения права на дополнительное сервисное обслуживание имеют только владельцы Galaxy S8 из Соединенных Штатов. В случае, если программа себя оправдает, география ее действия может быть расширена. Ходят слухи, что уже в начале следующего года Samsung возьмется за адаптацию Premium Care для российского рынка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости