Гендиректор Meizu подтвердил скорый релиз двух новых смартфонов

Гендиректор Meizu подтвердил скорый релиз двух новых смартфонов

Генеральный директор Meizu Ли Нань подтвердил скорый релиз флагманского смартфона Pro 7. Соответствующее заявление он сделал на личной странице в социальной сети Weibo, отметив, что в ближайшее время поклонников бренда ждет не одна, а целых две грандиозных новинки.

Несмотря на то, что топ-менеджер предпочел не оглашать точную дату релиза раньше времени, он уточнил, что мероприятие состоится в апреле. В его ходе будет представлен бюджетный смартфон из линейки Blue Charm, а также неназванный флагман, которым, как ожидается, станет преемник модельного ряда Pro.

Гендиректор Meizu подтвердил скорый релиз двух новых смартфонов

Meizu Blue Charm уже прошел регистрацию в китайском сертификационном агентстве TENAA и, согласно имеющейся информации, получит 5,5-дюймовый дисплей, 8-ядерный процессор производства MediaTek и 4 ГБ оперативной памяти. Первоначально смартфон будет доступен только в Китае.

Meizu Pro 7, в свою очередь, окажется куда более привлекательной новинкой. Устройство оснастят 4К-дисплеем с диагональю 5,7 дюйма, 6 ГБ оперативной памяти и цельнометаллическим корпусом с тонкими рамками по краям. В качестве «сердца» смартфона выступит 10-ядерный чипсет Helio X30 от MediaTek.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости