Как зарабатывать на тратах, когда под рукой смартфон?

Как зарабатывать на тратах, когда под рукой смартфон?

Банковскими приложениями сейчас мало кого удивишь: если несколько лет назад наличие мобильного клиента свидетельствовало о «продвинутости» банка, то в наше время он есть у каждого второго. Но это вовсе не значит, что теперь пользователей интересуют только блокчейн и big data. Вовсе нет, отныне у них появилось новое занятие — сравнивать, у какого банка мобильное приложение круче. А если и по карте там условия выгодные, выбор становится очевиден.

Столь лиричное вступление оказалось здесь не просто так. В Google Play действительно много банковских приложений, однако все их можно разделить на две группы: современные и те, которые разработчики не обновляли 1-1,5 года, если не больше. А ведь представителей первой группы ну очень мало. К ним, на наш взгляд, можно отнести обновленное приложение банка «Открытие», которое не только стало удобнее, но и также обзавелось полезными возможностями.

Приятное удивление испытываешь еще до того, как заказываешь карту и пользуешься всеми функциями приложения (а если уже клиент банка, регистрация с картой и телефоном в руках занимает ровно минуту). Во-первых, заказать карту с доставкой можно за пару кликов — привезут бесплатно в один из 34 городов России. Кроме того, без регистрации доступен раздел с переводами с карты на карту — достаточно ввести номер отправителя, получателя и сумму (на случай, если карту еще не привезли).

Как зарабатывать на тратах, когда под рукой смартфон?Как зарабатывать на тратах, когда под рукой смартфон?

Что касается самих банковских карт (без этого полноценно пользоваться приложением не получится), «Открытие» предлагает несколько вариантов, но как нам кажется, самый интересный и выгодный — Смарт Карта. Во-первых, получаем 10 % кешбэка в промокатегории: она меняется каждый месяц, и это не 5-10 магазинов. Сходили, например, в любой ресторан и получили 10 % от суммы чека назад. В марте повышенный кешбэк давали за поездки в такси и покупку цветов, а апреле промокатегория тоже очень актуальная — заправки и общественный транспорт.

Как зарабатывать на тратах, когда под рукой смартфон?Как зарабатывать на тратах, когда под рукой смартфон?

Кроме того, пополнить карту можно бесплатно прямо в приложении с карт других банков или прогулявшись до банкомата «Открытия». Снимать деньги можно бесплатно в любом банкомате мира до 5000 рублей в месяц. Почему так мало? Дело в том, что Смарт Картой выгоднее расплачиваться: за любые покупки дают 1 % кешбэка (или 1,5%, если тратишь больше 30 000 рублей в месяц), 7,5 % на остаток на Смарт Счете (открывается вместе с картой) — в общем, снимать наличные придется только в том случае, если где-то вдруг не принимают карты. К тому же обслуживание бесплатное, если тратить по карте более 30 000 рублей в месяц (тогда и снимать можно будет до 50 000 рублей).

С картой вроде бы определились, поэтому пара слов о самом приложении, не зря же мы обратили на него внимание. Как уже было сказано, регистрация и активация карты занимает считанные минуты, после чего можно полноценно пользоваться приложением. Например, сменить ПИН-код можно прямо со смартфона, сколько угодно раз.

Как зарабатывать на тратах, когда под рукой смартфон?Как зарабатывать на тратах, когда под рукой смартфон?

Отдельный раздел приложения отвечает за пополнение с карт других банков. Заплатили за обед друга? Ввели номер его карты, сумму и пополнили свою за пару минут. Точно так же можно предлагать друзьям и родственникам совершать покупки именно со своей карты, чтобы заработать как можно больше кешбэка.

Информативность приложения на высоком уровне: удобно следить за бесплатными снятиями, кешбэком, выполнением условий для бесплатного обслуживания и, конечно же, отслеживать траты по карте. А еще можно быстро совершать платежи (мобильный, интернет, ЖКХ и так далее), переводить деньги, решать любые вопросы в чате с поддержкой, вообще не посещая отделение банка.

Как зарабатывать на тратах, когда под рукой смартфон?Как зарабатывать на тратах, когда под рукой смартфон?

Финансовых функций действительно много — от обмена валюты по самому выгодному курсу до перевода денег на карты любых банков РФ (клиентам «Открытия» — по номеру телефона).

Как зарабатывать на тратах, когда под рукой смартфон?Как зарабатывать на тратах, когда под рукой смартфон?

Очевидно, обновленное мобильное приложение банка «Открытие» сочетает в себе богатую функциональность, а в сочетании со Смарт Картой еще и выгодные условия. Доступно оно бесплатно — загрузить можно по ссылке ниже.

Приложение: Банк Открытие
Разработчик: «Bank Otkritie Financial Corporation» (PJSC)
Категория: Финансы
Цена: Бесплатно
Ссылка: Скачать

Приложением уже заинтересовались: 26 человек

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости