Moto X (2017) – характеристики и фотографии смартфона

На днях в сети появилась первая информация о новом смартфоне Moto X 2017 года (или как там в Lenovo решат называть эту линейку). О дате анонса, к сожалению, пока ничего не известно, но зато уже сейчас можно оценить внешний вид будущей новинки и понять к какому сегменту она будет относиться.

Как пишет ресурс Phone Arena, ссылаясь на собственные источники, смартфон получит 8-ядерный процессор Snapdragon 625, графический ускоритель Adreno 506, а также 3 или 4 ГБ оперативной памяти. Что касается памяти для хранения данных, то ее, в зависимости от версии, может быть или 32, или 64 ГБ. Также новый Moto X инженеры оснастят двойной основной камерой. Для чего будет применяться второй модуль пока не ясно, известно лишь то, что его разрешение составит 13 мегапикселей.

Moto X (2017) – характеристики и фотографии смартфона Moto X (2017) – характеристики и фотографии смартфона Moto X (2017) – характеристики и фотографии смартфона Moto X (2017) – характеристики и фотографии смартфона

Внутри компании этот смартфон проходит под кодовым названием Sanders или же XT-180x. Но также источники сообщают о существовании еще одной модели – Albus. Она имеет схожие технические характеристики (Snapdragon 625, 4/3 ГБ ОЗУ, 32/64 ГБ ПЗУ), но основная камера будет одна, на 12 мегапикселей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости