Galaxy S8 бьет рекорды предзаказов в России

Galaxy S8 бьет рекорды предзаказов в России

Количество предварительных заказов на новый Galaxy S8 в фирменной рознице втрое превосходит таковые на прошлогодний Galaxy S7, передают «Ведомости» со ссылкой на официальных представителей Samsung в России. Эти данные подтверждает торговая сеть МТС, отмечая десятикратный рост заявок по сравнению с показателями предыдущего флагмана.

Несмотря на то, что зачастую цифры предзаказов могут не отражать реального спроса, в данном случае, уверены представители рынка, это не просто проявление интереса. «Новые флагманы Samsung можно заказать с предоплатой, так что предзаказ сейчас – это фактически продажи», — цитируют «Ведомости» заявление, сделанное пресс-службой «М.Видео».

Высокий спрос на Galaxy S8 собеседники издания объясняют передовым набором аппаратных характеристик, инновационным дизайном и исключительной функциональностью. Устройство оснащается 5,8-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Quad HD+, 4 ГБ оперативной памяти и процессором Snapdragon 835. Официальная стоимость смартфона в российской рознице на данный момент составляет 54 990 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости