Samsung тестирует Galaxy S8 с 6 ГБ ОЗУ

Samsung тестирует Galaxy S8 с 6 ГБ ОЗУ

Samsung тестирует улучшенную версию Galaxy S8 с 6 ГБ оперативной памяти. Соответствующая информация появилась в базе данных китайского центра сертификации. Согласно опубликованным сведениям, в аппаратном плане смартфон не будет иметь иных отличий от стандартной версии, но при этом будет работать на базе процессора Exynos 8895 производства Samsung.

Кроме регистрационных документов, существование Galaxy S8 с увеличенным объемом ОЗУ подтверждают скриншоты, попавшие в Сеть в минувшие выходные. На представленном изображении видно, что совокупный объем оперативной памяти устройства (в данном случае это Galaxy S8+) равен 6 ГБ, тогда как система занимает почти половину из них.

Samsung тестирует Galaxy S8 с 6 ГБ ОЗУ

Galaxy S8 и Galaxy S8+ были представлены 29 марта в ходе мероприятия Unpacked в Нью-Йорке. Новинки получили 5,8- 6,2-дюймовые дисплеи с разрешением Quad HD+, 4 ГБ оперативной памяти и процессоры Snapdragon 835 или Exynos 8895 в зависимости от региона поставок. Уникальной особенностью устройств стал интеллектуальный ассистент Bixby и «умный» сканер лица.

По материалам AndroidPure

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости