Стала известна официальная цена Galaxy S8 в России

Стала известна официальная цена Galaxy S8 в России

Российская «дочка» Samsung объявила официальную цену Galaxy S8 в отечественной рознице. Новинка в трех цветовых исполнениях и с 64-гигабайтным накопителем уже доступна для предварительного заказа на официальном сайте компании за 54 990 рублей.

Как следует из материалов пресс-релиза, розничные продажи Galaxy S8 в России начнутся 29 апреля 2017 года, однако всем оформившим предзаказ производитель обещает доставить устройство на день раньше. Доставка товара будет осуществляться курьерской службой вне зависимости от вашего региона проживания.

Как и предполагалось ранее, в качестве комплимента от производителя каждого, кто оформит предварительный заказ, помимо собственно смартфона, ждет гарантированный подарок. Роль презента предстоит исполнить панорамной камере Gear 360 стоимостью 19 990 рублей.

Кроме Galaxy S8, в ассортименте фирменного онлайн-магазина представлена модель с постфиксом «Plus». Ее стоимость в российской рознице составит 59 990 рублей, а сроки доставки, цветовая палитра и комплектация полностью аналогичны таковым у младшей модификации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости