Официальные рендеры Samsung Galaxy S8

Официальные рендеры Samsung Galaxy S8

Эван Бласс – человек, благодаря которому в Сети появляется различная информация о различных гаджетах. Чем ближе 29 сентября – день, когда представят Galaxy S8 и S8 Plus — тем больше информации о данных аппаратах появляется в Сети. Поэтому представлять очередные рендеры S8 мы будем в режиме довольно обычном и без ярких эмоций, ибо всё это мы уже видели ранее, и поможет нам в этом Эван.

Как можно заметить, в Samsung неплохо поработали над цветами корпуса. Стоит отметить очень высокое качество данных рендеров, поэтому именно сейчас можно как можно более детально изучить внешность S8.

Официальные рендеры Samsung Galaxy S8

Всего пользователям будет доступно 3 цвета: черный, золотой и фиолетово-серый. Последний цвет, к слову, выглядит довольно интересно. Как многие заметили, на скриншоте не изображены смартфоны с белой фронтальной панелью.

Ранее в Сети появились «живые» фото аппарата с белой панелью, однако конечные рендеры лишились такой особенности. С одной стороны, это хорошо тем, что все датчики и камеры не будут сильно заметны. С другой – черный цвет наскучил, золотистый и фиолетово-серый понравится не многим, а белый цвет довольно универсален, подошел бы многим фанаткам компании женского пола и не только женского.

А какой цвет фронтальной панели нравится вам больше всего: черный или белый?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости