Фиолетовый Galaxy S8 показал свою заднюю часть

Фиолетовый Galaxy S8 показал свою заднюю часть

Главной новостью вчерашнего дня стала утечка рендеров Galaxy S8, которыми любезно поделился Эван Бласс. Причина повышенного внимания к изображению заключалась не только в скором анонсе новой «Галактики», но и в демонстрации нового цвета смартфона. Одним из цветовых исполнений станет так называемый Orchid Grey — очень нежный лиловый оттенок. Увы, рассмотреть его как следует не удалось: смартфон был показан в профиль, и его задняя часть оставалась недоступной. К счастью, сегодня это было исправлено.

Всего новинку ждут в четырёх цветах. Помимо фиолетового, Galaxy S8 будет доступен в чёрном, сером и серебристом исполнениях. Источники также намекают на возможный выход голубого, золотистого и белого вариантов, однако точной информации пока нет. К тому же их доступность будет зависеть от рынка и региона.

Составить представление о новом цвете Galaxy S8 вновь помог Evleaks. В его твиттере были опубликованы рендеры смартфона в чёрном и фиолетовом решениях. Вот и они.

Фиолетовый Galaxy S8 показал свою заднюю часть

Согласитесь, устройство выглядит крайне привлекательно. Заслуга этого в большей степени лежит на кнопке «Домой», а точнее — на её отсутствии. Нравится ли вам дизайн этого поколения смартфонов? Поделитесь своими ответами в комментариях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости