Nintendo раскрыла дату релиза Super Mario Run для Android

Nintendo раскрыла дату релиза Super Mario Run для Android

Официальный релиз Super Mario Run для Android состоится в четверг, 23 марта 2017 года. Это следует из материалов пресс-релиза, опубликованного в блоге Nintendo. Игра выйдет сразу в версии 2.0 и в течение нескольких часов будет доступна в Google Play для всех регионов. Возможность загрузить новинку в числе первых получат участники предварительной записи.

Как и в случае с версией для iOS, владельцы устройств под управлением Android получат возможность попробовать Super Mario Run совершенно бесплатно. Разработчики предусмотрительно добавили в игру так называемый демонстрационный режим с двумя начальными уровнями. За доступ к полноценному геймплею придется заплатить.

Легендарный тайтл Super Mario Run был представлен 9 сентября на мероприятии, посвященном релизу iPhone 7. Игру окрестили преемницей оригинального раннера для Dendy и прочили ей небывалый успех. Как показали результаты исследования, однако, подавляющее большинство загрузивших отказались от приобретения платной версией, ограничившись испытаниями деморежима.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости