Новый флагман LeEco показался на «живых» фото

Новый флагман LeEco показался на «живых» фото

Вопреки слухам о тяжелом финансовом положении и возможном уходе с рынка смартфонов, китайский концерн LeEco готовится провести презентацию обновленного флагмана Le Max 3. Косвенным подтверждением планов производителя стала серия снимков предполагаемой новинки, опубликованная изданием GSMArena.

Новый флагман LeEco показался на «живых» фото

Как видно на представленных фотографиях, смартфон получился достаточно массивным, а диагональ его дисплея, вероятно, составляет не менее 5,7 дюйма. Отличительной особенностью LeEco Le Max 3 станут закругленные края в духе флагманских моделей Samsung, которые, по мнению некоторых производителей, не несут в себе никакой практической пользы.

Новый флагман LeEco показался на «живых» фото

По слухам, грядущий флагман оснастят новейшим процессором Snapdragon 835 от Qualcomm, 6 или 8 ГБ оперативной памяти и встроенным накопителем объемом 256 ГБ без возможности расширения. Разрешение основной камеры новинки, вероятно, окажется не меньше, чем у предшественника, и составит как минимум 21 Мп.

Из прочих особенностей устройства, о которых известно к настоящему моменту, отметим аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки и традиционно отсутствующий разъем 3,5 мм. Презентация новинки, согласно информации, доступной из открытых источников, состоится не позднее апреля 2017 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости