Samsung начала обновлять Galaxy S6 и S6 Edge до Android Nougat

Samsung начала обновлять Galaxy S6 и S6 Edge до Android Nougat

Несмотря на обещанную производителем задержку со сроками выхода обновления, владельцы Galaxy S6 и S6 Edge из некоторых стран уже начали получать Android 7.0 Nougat. На момент выхода публикации апдейт доступен в Великобритании, Германии, Италии, Швейцарии и ряде других государств и может быть загружен на устройство «по воздуху».

Обновление объемом 1,3 ГБ привносит видоизмененный интерфейс, получивший название Samsung Experience, а также широкий перечень функциональных нововведений. Одним из таковых является облачный сервис Samsung Cloud, предоставляющий всем пользователям до 15 ГБ бесплатного пространства для хранения медиаданных.

Кроме того, владельцам Galaxy S6 и S6 Edge теперь доступно переработанное меню быстрого доступа к отдельным функциям смартфона и обновленная система управления входящими уведомлениями. Благодаря им пользователи смогут отвечать на сообщения прямо с из Центра уведомлений без необходимости запускать приложение.

Информация о сроках начала распространения обновления в России и странах СНГ отсутствует. Чтобы не пропустить появление апдейта, вы можете проверять его наличие вручную в соответствующем разделе приложения «Настройки». Редакция AndroidInsider.ru не рекомендует устанавливать обновление, загруженное из ненадежных источников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости