Lenovo засветила обновленный Moto Z на MWC’2017

Lenovo засветила обновленный Moto Z на MWC’2017

Несмотря на то, что Lenovo не пожелала проводить официальную презентацию обновленного флагмана Moto Z в рамках прошедшей выставки MWC, тот все-таки дал о себе знать, показавшись на нескольких слайдах компании. Удивительную находку обнаружили коллеги из индийского издания IndiaToday, отметив несколько очевидных отличий от линейки Moto G.

Lenovo засветила обновленный Moto Z на MWC’2017

Внешне новинка является практически полной копией предшественника, выделяясь на его фоне рядом косметических изменений. Так, отныне линейка Moto Z оснащается овальным сканером отпечатков, а не квадратным, и помимо селфи-камеры фронтальная панель несет на себе еще и LED-вспышку. На боковой грани смартфона расположились клавиши регулировки громкости и блокировки.

Lenovo засветила обновленный Moto Z на MWC’2017

На другом слайде продемонстрирован совместимый геймад, подтверждающий модульную природу предстоящей новинки. При этом, согласно официальной позиции Lenovo, все будущие смартфоны будут совместимы с уже существующими модулями. Спорное решение, которое не позволит производителю кардинально менять дизайн своих устройств как минимум несколько лет, однако позволит недурно сэкономить.

Информация об аппаратном наполнении устройства, к сожалению, отсутствует. Не исключено, впрочем, что новинку оснастят процессором Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти и двойным модулем камеры. Предполагаемая презентация Moto Z (2017) состоится на конференции Lenovo’s Tech World, которая пройдет грядущим летом в Сан-Франциско.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости