Новый Google Pixel может огорчить любителей музыки

Новый Google Pixel может огорчить любителей музыки

На протяжении последних недель слухи о смартфонах от Google появляются с завидной регулярностью. Всё началось ещё в январе, когда источник сообщил о разработке поисковым гигантом нового бюджетного устройства. И хотя спустя несколько дней представитель компании уверил, что Pixel останется представителем топового сегмента, это не смутило инсайдеров. Напомним, совсем недавно один из них заявил, что доступный смартфон от Google будет выпущен под другим брендом. К счастью, время идёт, и сегодня речь пойдёт уже об обычном Pixel.

Второе поколение крайне удачной линейки Pixel будет выпущено в этом году, что совсем недавно подтвердил Рик Остерлох. Точная дата релиза пока остаётся в секрете, однако лучше всего рассчитывать на осень.

Похоже, работа над новинками уже ведётся. В пользу этого говорят внутренние документы Google, о которых сообщают представители ресурса 9to5google. Увидеть их в открытом доступе не получится при всём желании, однако источники этой новости уже успели ознакомиться с ними лично.

Увы, первые подробности вряд ли можно назвать радостными. Дело в том, что в новом Pixel исчезнет стандартный 3,5-миллиметровый выход для наушников. Соответственно, любителям качественной музыки наверняка придётся тратиться на новую гарнитуру для удовлетворения своих потребностей.

Новый Google Pixel может огорчить любителей музыки

Вероятность такого решения достаточно велика. Сами сотрудники ресурса оценивают её в 6 баллов из 10. Скорее всего, подтверждения этого нововведения появятся в ближайшее время.

Разочаровала ли вас эта новость? Поделитесь своими ответами в комментариях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости