Стали известны первые подробности о предстоящем Xiaomi Mi Mix 2

Стали известны первые подробности о предстоящем Xiaomi Mi Mix 2

Релиз Xiaomi Mi MIX 2 состоится во второй половине 2017 года, передает gizmochina со ссылкой на информированные источники. Проектировку обновленного смартфона, как и в случае с дебютной моделью, производитель поручит известному французскому дизайнеру Филиппу Старку. Факт его участия в разработке внешности предстоящей новинки подтвердил генеральный директор компании Лей Юн.

Как отмечают собеседники gizmochina, Xiaomi Mi Mix 2 удивит не только увеличенным соотношением дисплея к передней панели, но и встроенным в экран дактилоскопическим сенсором. За основу производитель возьмет OLED-матрицу с интегрированным сканером от своего давнего партнера – компании Goodix, продемонстрировавшей первый в мире коммерческий образец такого дисплея в ходе прошедшей выставки MWC.

Кроме того, предполагается, что обновленная модификация Xiaomi Mi Mix получит экран с уменьшенной диагональю и увеличенным разрешением. В качестве аппаратной основы производитель изберет процессор Snapdragon 835 от Qualcomm, тогда как ответственность за выпуск камеры для смартфона на себя возьмет японский концерн Sony. Более подробная информация о новинке, включая дату презентации, а также сроки ее появления в рознице пока остается в секрете.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости