Легко ли поцарапать LG G6?

Легко ли поцарапать LG G6?

Несколько дней назад сотрудники LG представили новый флагман в рамках MWC 2017. Модель по имени G6 получила большой дисплей с необычным соотношением сторон 2:1, привлекательный внешний вид и окошко камеры, которое напоминает смайлик. Кроме того, задняя часть оказалась не металлическая, как предполагалось ранее, — её заменило стекло Gorilla Glass 5. Насколько прочен данный материал и можно ли поцарапать его ножом? Ответы на эти вопросы даст видео, с которым мы сейчас познакомимся.

Начинка LG G6, как и подобает флагману, оказалась очень достойной. Разрешение 5,7-дюймового дисплея составляет 2880 х 1440 пикселей, а двойная (f/1.8 + f/2.4) 13-мегапиксельная камера получила лазерный автофокус и LED-вспышку.

Также к характеристикам новинки относится чипсет Snapdragon 821, 4 ГБ оперативной памяти и аккумулятор ёмкостью 3300 мАч. Наконец, технология Quick Charge 3.0 позволяет восстановить половину заряда в течение 30 минут.

Как сообщают представители ресурса phonearena, сотрудники Gadgety решили проверить надёжность задней панели смартфона. Для этого они взяли нож и на протяжении двадцати секунд тщательно пытались поцарапать заднюю сторону LG G6.

Результат оказался в пользу смартфона. Стекло выдержало натиск лезвия и осталось практически невредимым.

Напомним, что на территории России южнокорейский производитель будет продавать G6 без модуля беспроводной зарядки. Ценители высоких технологий такому решению не обрадовались.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости