LG привезет в Россию урезанную версию G6

LG привезет в Россию урезанную версию G6

Южнокорейская компания LG будет поставлять на российский рынок урезанную версию флагманского смартфона G6. Об этом стало известно в ходе пресс-конференции, посвященной вопросам реализации новинки в международной рознице.

Как удалось выяснить коллегам из издания BGR, приглашенным на пресс-конференцию, российский рынок будет не единственным, куда LG отказалась везти полноценную версию флагмана. Смартфон с аналогичными спецификациями будет распространяться на территории Европы и стран Востока.

Основным отличием урезанной версии от полноценной станет отсутствие модуля беспроводной зарядки. Приобрести смартфон с топовым оснащением смогут только жители Соединенных Штатов и Канады. При этом для покупателей из Азии, в отличие от наших, LG приготовила утешительный сюрприз.

Все модели G6, предназначенные для поставок в Корею и близлежащие государства, будут укомплектованы выделенным ЦАП, а также 64-гигабайтным накопителем UFS 2.0. Последний отличаются повышенной скоростью записи и считывания файлов, до пяти раз превосходя стандарт eMMC 5.0.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости