Как снимает камера Huawei P10?

Как снимает камера Huawei P10?

Последнее воскресенье запомнилось многими презентациями от разных компаний. Одно из самых ярких мероприятий провела Huawei. Напомним, ярким оно стало из-за неспособности сотрудников ответственно подойти к организации, из-за чего немалая часть журналистов была вынуждена толпиться на улице. Как бы там ни было, новинки всё же были представлены. Это — Huawei P10 и P10 Plus, а также Watch 2 и Watch 2 Classic. Как снимает первый названный смартфон? Давайте посмотрим.

Huawei P10 оказался весьма привлекательным. Прежде всего, его 5,1-дюймовый IPS-NEO LCD-дисплей получил разрешение 1920 х 1080 пикселей. Объём оперативной памяти составил 4 ГБ, а роль чипсета исполнил Kirin 960. Отдельного упоминания также заслуживает слот для сим-карты, аккумулятор ёмкостью 3200 мАч, а также поддержка технологии быстрой зарядки и невероятно быстрый сканер отпечатков пальцев.

Как снимает камера Huawei P10?

Как снимает камера Huawei P10?

Однако наибольший интерес здесь вызывает камера. Huawei вновь объединила усилия с легендарной Leica и представила двойную f/2.2 камеру на 20 и 12 мегапикселей. В ней также нашлось место для фазового автофокуса и двойной вспышки.

Как сообщают представители ресурса Gizmoсhina, они успели протестировать возможности камеры и поделились полученными результатами. Вот некоторые снимки.

Как снимает камера Huawei P10?

Как снимает камера Huawei P10?

Сотрудники сайта остались довольны детализацией и результатом в целом. А что скажете по этому поводу вы? Поделитесь своими мыслями в комментариях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости