Игры для поднятия настроения

Сегодня мы подготовили для вас очередную подборку крутых игрушек, которые не только помогут вам скоротать время, но и достаточно весело, а также продуктивно провести несколько вечеров. Все игры из подборки расположены в различных жанровых категориях, поэтому абсолютно у каждого будет возможность выбрать то, что ему по душе.

Yobot Run

Первая игра имеет название Yobot Run, и это на первый взгляд очень простой и минималистичный платформер с участием робота. Игра действительно выглядит достаточно просто благодаря своей олдскульной графической реализации. Тем не менее игровой процесс здесь точно нельзя назвать простым — разработчики очень скрупулезно потрудились над тем, чтобы собрать игру с учетом всех канонов и правил хардкорных платформеров. Поэтому приготовьтесь не только умирать бесчисленное множество раз на каждом уровне, но и изрядно и непроизвольно ругаться в сторону создателей.

Игры для поднятия настроения Игры для поднятия настроения

Действующим лицом игры является маленький робот, на чьи хрупкие плечи была возложена очень серьезная ответственность. Ему необходимо добраться точки управления для того, чтобы осуществить полную перезагрузку завода, в котором был запущен процесс самоликвидации. Задача действительно крайне тяжелая, особенно с учетом того, что протагонист не наделен никакими сверхъестественными способностями. В нашем распоряжении двойной прыжок, а также возможность стоять на месте — крайне полезная фича в силу того, что робот постоянно бежит вперед в автоматическом режиме. Каждый любитель платформеров сможет по достоинству оценить игровую сложность.

Игры для поднятия настроения Игры для поднятия настроения

Приложение: Yobot Run
Разработчик: Serkan Bakar
Категория: Игры
Версия: 2.3 или более поздняя
Цена: Бесплатно

Ссылка: Скачать

Crossroad crash

Вторая игра имеет название Crossroad crash и представляет из себя симулятор регулировщика автодорожного движения. Звучит несколько сложно, но на деле это далеко не так. Просто представьте, что вы находитесь на оживленном перекрестке, который не регулируется светофорами. Абсолютно каждый владелец автотранспорта, позабыв о своей смертной сущности, давит по полной педаль газа и даже не думает пропустить кого-то вперед. При подобном положении дел не избежать аварии, но именно для этого на этом перекрестке находитесь вы.

Игры для поднятия настроения Игры для поднятия настроения

Поочередно нажимая на машины, у нас есть возможность значительно увеличивать скорость движения транспорта. Благодаря этому у нас будет возможность хоть как-то разгрузить автомобильный поток, разумеется, до поры до времени. Так как рано или поздно машин на дороге будет так много, что с регулировочной задачей не смогла бы справиться даже Шива с четырьмя регулировочными жезлами по одной на каждую руку. Тем не менее одна спасенная машина — это одна монета в копилку. А с помощью местной валюты у игроков будет возможность открывать новые локации, каждая из которых — это абсолютно новый тип перекрестка со своими особенностями.

Игры для поднятия настроения Игры для поднятия настроения

Приложение: Crossroad crash
Разработчик: Two Beards games
Категория: Игры
Версия: 4.0.3 или более поздняя
Цена: Бесплатно

Ссылка: Скачать

Zip Zap

Последняя игра в нашей подборке — это настоящая жемчужина. Игра имеет название Zip Zap и является очень оригинальной головоломкой, которая при этом наделена простым управлением. В каждом из игровых уровней нам предстоит иметь дело с различными конструкциями, состоящими из деталей детского железного конструктора. При нажатии на экран все, что есть на уровне, и все, что способно двигаться, сгибаться, скручиваться и вращаться, начинает это делать. А все, что от нас требуется, — это достичь того, чтобы тот или иной объект оказался в определенной точке и задержался там несколько секунд.

Игры для поднятия настроения Игры для поднятия настроения

В игре огромное количество уровней, и то, каким образом они придуманы, заставляет от чистого сердца поблагодарить разработчиков. Здесь огромное количество механизмов, интересных конструкций, движущихся и взаимодействующих друг с другом схем. В игровой мир погружаешься с головой и целиком и полностью посвящаешь себя решению поставленных задач. Игра, к сожалению, не бесплатная, но она целиком и полностью отрабатывает каждый запрошенный рубль — стоимость игры составляет 119 рублей.

Игры для поднятия настроения Игры для поднятия настроения

Приложение: Zip Zap
Разработчик: Philipp Stollenmayer
Категория: Игры
Версия: 2.3.3 или более поздняя
Цена: 119 руб.

Ссылка: Скачать

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости