MWC 2017: Energizer показала свой дебютный смартфон

MWC 2017: Energizer показала свой дебютный смартфон

Популярный производитель батареек – компания Energizer – презентовал свой дебютный смартфон, передает Digital Trends. Мероприятие состоялось в понедельник, 27 февраля, в рамках проходящей выставки MWC. Как и следовало ожидать, новинку выделяет отличная автономность, суровый внешний вид и защита по стандарту IP68.

Energy E550LTE, а именно так производитель окрестил свое детище, построен на базе процессора MediaTek MT6755 с тактовой частотой 2 ГГц и комплектуется 4 ГБ оперативной памяти. Объем его встроенного хранилища равен 64 ГБ с возможностью расширения картами MicroSD.

MWC 2017: Energizer показала свой дебютный смартфон

Диагональ дисплея E550LTE равна 5,5 дюймам при стандартном по современным меркам разрешении FullHD. Модуль основной камеры смартфона характеризуется двойным сенсором на 13 и 8 Мп каждый с функцией автоматической фокусировки и цифровой стабилизацией изображения.

Емкость интегрированного аккумулятора новинки составляет 4000 мАч, подчеркивая направленность производителя. Согласно официальным данным, устройство поступит в продажу уже весной текущего года по цене 449 евро. Вполне возможно, что запланированный релиз будет повсеместным и затронет не только Европу, но также Россию и страны СНГ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости