Samsung начала выступление на MWC 2017 с речи о возгорающихся смартфонах

Samsung начала выступление на MWC 2017 с речи о возгорающихся смартфонах

Вы уже знаете, что Samsung смогла показать в рамках выставки MWC 2017 в Барселоне. Вы не знаете, с чего начала компания Samsung, и это интересно. Разумно было бы предположить, что многие будут настороженно относиться к новинкам компании после ее неудачи с Galaxy Note 7. Вероятно, осознавая это, Samsung затронула тему горящих смартфонов в начале своей презентации.

Samsung признала, что последние шесть месяцев, несомненно, были одними из самых сложных в истории компании. Также ей пришлось признать, что компания не смогла соответствовать собственным стандартам качества. Но Samsung постаралась усвоить этот тяжелый урок. Директор по маркетингу компании Samsung в Европе Дэвид Лоуэс сказал следующее: «Мы осознали, что вернуть доверие клиентов можно только действиями, но не словами».

Его речь была украшена с помощью видео, рассказывающего о способах тестирования современных продуктов Samsung. Мы уже рассказывали о новых стандартах, принятых для тестирования аккумуляторов.

Samsung начала выступление на MWC 2017 с речи о возгорающихся смартфонах

Стоит отметить, что Samsung было действительно непросто начать конференцию подобным образом, но это было необходимо. На улице собрались протестующие, которые критиковали южнокорейского гиганта за произошедшее с их фаблетом и даже постарались растянуть на здании осуждающий баннер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости