Как собрать все социальные сети в одном приложении

27.02.2017 14:00 15

Как собрать все социальные сети в одном приложении

Все мы заводим себе странички в социальных сетях. ВКонтакте, Instagram, Facebook — это далеко не полный список того, где приходится регистрироваться, чтобы быть в курсе всех новостей и обмениваться сообщениями. Но что, если взять и поместить все соцсети в одно приложение? Зачем плодить множество отдельных программ, когда есть универсальное решение?

Приложение с интересным названием OL PORTAL прежде всего решает одну из главных современных проблем — поиск человека в социальных сетях. Наверняка вы попадали в ситуацию, когда имея в арсенале только имя и фамилию, нужно было найти страничку конкретного пользователя. Теперь про это можно забыть: каждому пользователю сервиса присваивается уникальный OL-номер (который можно менять на более запоминающийся), к которому привязаны все социальные сети человека. Не придется объяснять друг другу, как вас найти в различных соцсетях.

Как собрать все социальные сети в одном приложенииКак собрать все социальные сети в одном приложении

Вы тоже можете добавить свои аккаунты в соцсетях и мессенджерах — будь то Viber и Telegram или «Одноклассники» с ВКонтакте. Приложение не хранит пароли, так что пользоваться им и доверять свою информацию безопасно. Появляется возможность легко и быстро увидеть сразу все соцсети контактов в вашем телефоне.

Как собрать все социальные сети в одном приложенииКак собрать все социальные сети в одном приложении

Прямо из OL PORTAL предусмотрена возможность отправлять быстрые сообщения и заметки, чтобы потом опубликовать их, например, на том же Facebook от вашего имени. Это может быть не только текст, но и местоположение, фото или видео. Одним кликом контент появится сразу во всех соцсетях. Чем заходить в отдельное приложение, чтобы оставить пост, гораздо проще все сделать здесь.

Отдельного внимания заслуживает агрегатор новостей — вот эта штука действительно очень удобная. В зависимости от того, какие социальные сети вы привязали к своему аккаунту, сможете просматривать новости из соцсетей: лента Instagram и ВКонтакте, Twitter и так далее. Чтобы узнать, что там у вашего коллеги на завтрак, больше не нужно открывать 4-5 разных приложений. А ведь многие начинают с этого каждое свое утро.

Как собрать все социальные сети в одном приложенииКак собрать все социальные сети в одном приложении

Ориентироваться в социальном мире с OL PORTAL действительно гораздо удобнее, чем с дюжиной приложений соцсетей и мессенджеров. Поначалу, признаемся, довольно непривычно, но уже через несколько дней открывать другие приложения не хочется. Новости здесь, посты здесь, контакты тоже. Что еще нужно? Наверное, чтобы приложение еще было бесплатное. А ведь так оно и есть.

Приложение: OL PORTAL
Разработчик: OL Corporation LLC
Категория: Социальные
Версия: 5.0 или более поздняя
Цена: Бесплатно
Ссылка: Скачать

Приложением уже заинтересовались: 92 человека

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости