В конце года Microsoft выпустит еще одно обновление Windows 10

Уже в апреле компания Microsoft должна выпустить обновление Windows 10 Creators Update. Оно добавит в систему много интересных возможностей, в том числе Game Mode, улучшенный Action Center и функцию Compact Overlay. Более подробно об этом обновлении мы уже рассказывали вот здесь. И вот на днях стало известно, что ближе к концу этого года редмондовцы выкатят еще один апдейт.

Появилась данная информация после того, как в интернет попал слайд с конференции Microsoft Ignite, недавно проходившей в Австралии. На нем изображены временные рамки выхода всех обновлений Windows 10 с 2015 по 2017 год.

В конце года Microsoft выпустит еще одно обновление Windows 10

Также на слайде видно, что в Microsoft начнут работу над вторым масштабным обновлением Windows 10 в 2017 году сразу же после официального выхода Creators Update. Это значит, что участники программы Windows Insider начнут получать тестовые сборки уже летом или даже в конце весны. Именно тогда мы и сможем узнать, какие изменения принесет этот апдейт.

Сейчас известно лишь то, что в этом обновлении Microsoft значительно переработает интерфейс системы: добавит парочку эффектов размытия и прозрачности, а также в очередной раз обновит дизайн встроенных приложений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости