Компания LG представила LG X power2 с аккумулятором емкостью 4500 мАч

До официального старта MWC 2017 остается три дня, а компании уже подготовили презентационные зоны и начинают разогревать публику предварительными анонсами. Компания LG, не стала исключением, презентовав улучшенную версию смартфона LG X power.

Главная особенность устройства— аккумулятор емкостью 4500 мАч, однако на этом все преимущества новинки заканчиваются. LG X power 2 относится к бюджетной категории устройств, но за эту же цену можно найти куда более интересные варианты.

По сравнению с предшественником размер диагонали LG X power2 стал больше (5,5″ против 5,2″ у LG X power), но разрешение не изменилось — 1280х720 пикселей.

Аппаратной основой устройства стал восьмиядерный процессор неизвестного происхождения (до 1,5 ГГц); 1,5 или 2 ГБ ОЗУ (объем будет зависеть от рынка сбыта) и 16 ГБ ПЗУ с возможностью расширения флэш-памяти (до 2 ТБ). Разрешение основной камеры составляет 13 МП, фронтальной — 5 МП.

LG X power2 имеет неразборный пластмассовый корпус (154,7х78,1х8,4 мм), вес смартфона составляет 164 г. Работает новинка под управлением Android 7.0 (Nougat).

По утверждению производителя, полностью заряженный смартфон обеспечит до 15 часов непрерывного воспроизведения видео, до 14 часов в режиме GPS-навигации и до 18 часов интернет-серфинга.

Смартфон доступен в четырех цветных вариантах: сером, черном, золотистом и темно-синем. Новинка появится в продаже в начале второго квартала 2017 года, сначала на рынке Латинской Америки, а затем в США, Азии, Европе и других регионах. Стоимость LG X power2 пока не объявлена.

Источник: LG

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости