LG G6 засветился рядом с прошлогодним флагманом

LG G6 засветился рядом с прошлогодним флагманом

В начале февраля усилия инсайдеров позволили нам взглянуть на ещё не анонсированный LG G6. Если быть точнее, речь идёт о его задней части. Фото подтвердило решение южнокорейской компании внедрить двойную камеру и поместить под неё сканер отпечатков пальцев. Кроме того, можно заметить блестящую глянцевую поверхность, которая наверняка окажется самым популярным решением этого года. Сегодня можно посмотреть на лицевую часть G6. В качестве дополнительного бонуса выступает прошлогодний флагман, для которого также нашлось место на фотографии.

Как и всегда, поблагодарить за утечку в очередной раз стоит китайских коллег. Как сообщают представители phonearena, фотография была опубликована на ресурсе Weibo, который известен своей полезностью. К примеру, несколько дней назад там было опубликовано подтверждение работы инженеров Xiaomi над вторым поколением привлекательного Mi MIX.

Сегодня героем стал LG G6, который позирует перед фотоаппаратом рядом с нынешним флагманом. Вот этот снимок.

LG G6 засветился рядом с прошлогодним флагманом

Скорее всего, смартфон получит 5,7-дюймовый дисплей с разрешением 2560 х 1440 пикселей, двойную 16-мегапиксельную камеру и защиту от пыли и воды. Роль мозга устройства сыграет тандем Snapdragon 821 и 6 ГБ оперативной памяти. Сведения о других особенностях новинки сильно разнятся, а потому их лучше опустить.

Дебют LG G6 должен состояться в воскресенье 26 февраля в рамках выставки MWC. Ждёте ли вы этот день? Поделитесь своими ответами в комментариях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости