Одежда с нашим брендированием от Folkmoda!

Друзья-кеддровчане! И вообще, все команддовчане :) Наконец-то вы можете приобрести себе регланы, свитшоты и вообще все, что вы так хотели, с нашим брендированием. Компания Folkmoda взялась за производство этой одежды, мы пользуемся ею еще со времен Komandda MeetUp 2017 и можем с уверенностью сказать, что качество на высоте. Ниже – основные причины, почему вам стоит приобрести одну или несколько позиций!

Покупать тут!

1. Скорее всего, вам нравится то, что мы делаем и будете не против носить хорошую вещь с красивым брендированием. Более того, у нас регулярно спрашивают, где такие взять – теперь вы знаете.

2. Одежда качественная, мы проверили это и на простых покупках из магазина Folkmoda, и на конкретно наших вещах. Даже рисунок – это не принт, а вышивка.

3. Покупая одежду с нашим брендированием вы помагаете нам. То есть, мы получаем процент от продаж и это, как мне кажется, круто поддерживать ютюберов, которых смотришь! Таким образом мы сможем создавать новые принты и пускать их в серию.

4. Стоит все относительно недорого и доставка осуществляется по всему миру!

Если ты приобрел себе что-то из магазина – обязательно сделай фоточку с собой в обновке и затегай нас в одной из соц.сетей, мы репостним и поблагодарим :) Всем хороших покупок.

Небольшая галерея

Одежда с нашим брендированием от Folkmoda! Одежда с нашим брендированием от Folkmoda! Одежда с нашим брендированием от Folkmoda! Одежда с нашим брендированием от Folkmoda! Одежда с нашим брендированием от Folkmoda! Одежда с нашим брендированием от Folkmoda! Одежда с нашим брендированием от Folkmoda! Одежда с нашим брендированием от Folkmoda! Одежда с нашим брендированием от Folkmoda! Одежда с нашим брендированием от Folkmoda!

Покупать тут!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости