Meizu показала новый смартфон M5s. Добавлено видео!

Буквально несколько минут назад компания Meizu провела в Китае специальную презентацию, на которой показала новый смартфон M5s. Наша команда посетила это мероприятие и скоро мы опубликуем репортаж оттуда, а пока я просто расскажу вам о технических характеристиках и прочих особенностях устройства.

Видео с презентации

Meizu M5s получил 5,2-дюймовый экран с IPS-матрицей, 64-битный восьмиядерный чип MediaTek MT6753, а также 3 ГБ оперативной памяти. Причем, судя по всему, объем ОЗУ не будет зависеть от количество встроенной памяти. Накопитель, к слову, может быть либо на 16 ГБ, либо на 32 ГБ. Круто, что есть и слот для карт памяти microSD (максимальный объем – 128 ГБ).

Meizu показала новый смартфон M5s. Добавлено видео!

Основная камера получила 13-мегапиксельный модуль с PDAF и апертурой f/2.2, а фронтальная камера оснащена уже модулем на 5 мегапикселей. На задней панели также находится и Dual-color вспышка. Вряд ли качество фото и видео сильно изменится по сравнению с предыдущим поколением, но этот момент еще предстоит протестировать, конечно же.

Meizu показала новый смартфон M5s. Добавлено видео!

Круто, что компания решила не отказываться от привычного дизайна и сделала очередное (в хорошем смысле) устройство с металлическим корпусом и 2,5D-стеклом. Новинка будет продаваться в трех цветах: сером, золотом и розовом. Сканер отпечатков пальцев mTouch из клавиши Home тоже никуда не делся.

Meizu показала новый смартфон M5s. Добавлено видео! Meizu показала новый смартфон M5s. Добавлено видео! Meizu показала новый смартфон M5s. Добавлено видео! Meizu показала новый смартфон M5s. Добавлено видео! Meizu показала новый смартфон M5s. Добавлено видео! Meizu показала новый смартфон M5s. Добавлено видео! Meizu показала новый смартфон M5s. Добавлено видео! Meizu показала новый смартфон M5s. Добавлено видео! Meizu показала новый смартфон M5s. Добавлено видео! Meizu показала новый смартфон M5s. Добавлено видео! Meizu показала новый смартфон M5s. Добавлено видео! Meizu показала новый смартфон M5s. Добавлено видео! Meizu показала новый смартфон M5s. Добавлено видео! Meizu показала новый смартфон M5s. Добавлено видео! Meizu показала новый смартфон M5s. Добавлено видео! Meizu показала новый смартфон M5s. Добавлено видео! Meizu показала новый смартфон M5s. Добавлено видео! Meizu показала новый смартфон M5s. Добавлено видео! Meizu показала новый смартфон M5s. Добавлено видео!

Что касается автономности, то инженеры Meizu оснастили M5s аккумулятором на 3000 мАч. Причем поддерживается и быстрая зарядка, которая позволяет зарядить устройство с нуля до девятнадцати процентов за каких-то жалких десять минут. Кроме этого, смартфон получил поддержку VoLTE и может работать одновременно с двумя SIM-картами.

Meizu показала новый смартфон M5s. Добавлено видео!

В Китае за версию с 16 ГБ встроенной памяти будут просить 115 долларов, а за версию с 32 ГБ – 145 долларов. Понятно, что в наших странах за M5s придется выложить чуть больше, но все равно цена очень адекватная.

По предварительной информации в Украине в сети магазинов Цитрус данная модель появится с 10 марта по цене от 3899 грн. А предзаказ можно оформить уже сегодня тут!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости