На что намекает тизер LG G6?

На что намекает тизер LG G6?

Одной из главных новинок февраля станет G6 — новый флагман не самой успешной на сегодняшний день компании LG. Знакомиться с ним нам удавалось поэтапно: вскоре после рендера на просторах Сети засветилась реальная фотография устройства, ну а спустя несколько дней не смогли удержаться в секрете и характеристики смартфона. Сейчас, ввиду приближения заветной даты презентации, намекать на те или иные особенности девайса решили сами представители производителя. Насколько очевидны эти намёки? Давайте посмотрим.

Внешний вид представленных изображений от LG достаточно прост. Однотонный фон содержит дату проведения мероприятия, логотип компании, хештег нового флагмана и небольшое послание. Однако несмотря на это, текстовое содержимое оказалось достаточно информативным.

Как сообщают представители ресурса Android Authority, в этот раз инженеры южнокорейской компании сделают акцент на надёжности корпуса устройства. В пользу этого говорит упомянутое слово на английском языке на розовом фоне, а также заявление о способности смартфона противостоять большему количеству внешних факторов — на голубом.

На что намекает тизер LG G6?

Очевидно, в виду имеется наличие защиты от пыли и воды. Причём корпус будет не только защищён от брызг, но и наверняка сможет выдерживать полноценные погружения в воду.

На что намекает тизер LG G6?

От смартфона также стоит ждать наличия 5,7-дюймового дисплея с разрешением 2560 х 1440 пикселей и голосового ассистента с признаками искусственного интеллекта. Будете ли вы следить за анонсом? Расскажите об этом чуть ниже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости