Сталь и продукты металлопроката во Владимире от производителя

13.02.2017 19:11 1

Предприятие «ВЛАДРЕСУРС» закономерно образовалась в результате объективно сложившихся обстоятельств обусловленных на рынке чермета в постсоветское время. И, разумеется, началось все с попытки реализации оригинальной бизнес-идеи. Содержание было просто и насущно: делать и продавать поковки из разномарочной стали профильным производствам. Наша история начиналась в бурные 1990-е. Во времена кризиса масштабы обработки черных металлов сильно упали, металлургический экспорт наоборот увеличился и приобрел сырьевую направленность. Машиностроение и металлообработка почти замерли в развитии, остановились заводы - техники стремительно старела. За пару лет отечественное производство стальных изделий становится просто неконкурентоспособным и не рентабельным, хотя продукция из качественного материала все еще была востребована. В попытке удовлетворить такую нужду бизнес обратился к рынку вторсырья (продукция СССР металлопродукции достаточно немало ржавело на заброшенных предприятиях ,так и не дождавшись употребления). На первых порах бизнес по сбыту стальных полуфабрикатов включал их поиск, определение качества и дальнейшую реализацию. Такие поиски приводили чаще всего к находкам низкокачественных сплавов либо просто металлолома , но как бывает в таких случаях, «иногда ловилась и золотая рыба».

Как организация мы существуем с 2003 г. Именно тогда мы располагали маленько конторой, организовали склад, клиентская база и первые партнеры. Уже на первых опытах обращения с металлом неизвестного состава остро встал вопрос определения качества (это определяло дальнейшие манипуляции с товаром - спрос, цена и т. д.). Мы просто вынуждены были постепенно приобретать сложное и дорогостоящее оборудование для спектрального, химического и других анализов металла, а также подготовить своих специалистов т.к. эти специальности уже были дефицитными.

На сегодня мы занимаемся производством и реализацией поковок из различных марок сталей, здесь можно приобрести разные виды заготовок. Деловая честность – наш девиз с начала деятельности, мы всегда выполняем обещания и уверены, что хороший бизнес основан на искренности. Мы стремимся к тому, чтобы все наши клиенты получили желаемое и были довольны сделкой. По части партнерских взаимоотношений мы за сотрудничество со взаимовыгодой, за крепкие, доверительные и долгосрочные рабочие связи. Мы гарантируем условия для заключения честных и прозрачных договоров -предоставляем всю информацию о материале в виде результатов исследований, а также любую другую касающуюся нашей продукции.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости