Недвижимость в Италии: виллы на берегу моря и фермерские домики

13.02.2017 19:49 3

Единожды побывав в Италии, вы оставите там свое сердце навсегда. Потому что невозможно не влюбится в страну, которую смело можно назвать музеем под открытым небом. Итальянцы, как никто другой, бережно хранят свое культурное наследие, поэтому там и находится огромное количество шедевров искусства и архитектуры. В этой стране продолжительность жизни – одна из самых высоких в мире. Это страна контрастов, состоящая из 20 регионов. И, если вы были в одном или двух регионах – можно утверждать, что в Италии вы не были. Таким образом, если вы уже состоялись в этой жизни и вам хочется красоты и покоя, или вы в активном поиске недвижимости за границей - шикарные виллы на берегу моря – это то, что вам необходимо. На нашем сайте мы можем предложить вам недвижимость на северном побережье Лигурийского моря, которое славится своими чистыми берегами и мелкой галькой. Купить трехкомнатную квартиру, домик или виллу на берегу моря просто, были бы деньги и желание, как говорится.

Вы можете приобрести шикарную виллу, построенную еще в 18 веке, которая по сей день сохранила оригинальность постройки, с отделкой стен из натурального камня, фасадом, увитым плющом и неповторимым стилем, характерным для той эпохи. Благодаря мягкому климату регион Лигурия знаменит своими роскошными садами и поэтому все виллы утопают в зелени парков, ботанических садов с тысячами экзотических растений, розариев и окружены серпантином узких тропинок. Уединение и покой вам подарит вилла, расположенная в уютной деревушке с панорамным видом на море и занимающая площадь 8 га. На территории виллы находится естественный лесной массив, оставленный в первозданном виде, где в полной мере можно насладиться чистотой и девственностью природы.

Порадует вас своим великолепием и сад, в котором растут стройные кипарисы и чудные магнолии, гранатовые и оливковые деревья, встречаются редкие цветы и кустарники. На огромной территории парка можно отдохнуть в беседках, здесь есть зона для боулинга и площадка для пикника с мраморными столами. Ищете что - то особенное? Вилла в фермерском стиле, дата постройки которой датирована еще 15 веком, в дальнейшем реконструированная , с терракотовыми полами и внутренней отделкой из дорогих пород дерева, в окружении виноградников и оливковых рощ – вот предложение, которое может вас осчастливить. Если вы уже оставили свое сердце в солнечной Италии, полюбили пасту, пармезан и моцареллу, вас привлекает высокая продолжительность жизни, и вы любите море и горы, то вилла на берегу моря в Лигурии станет вашим собственным райским уголком на земле!

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости