Мебель из натуральных материалов в Москве под заказ

13.02.2017 19:48 15

Мебель из натуральных материалов в Москве под заказ

Если вы хотите изменить свою жизнь, то, как советуют психологи, начните с себя. Можно поменять прическу или кардинально изменить имидж. Можно переставить в квартире мебель и избавиться от ненужных вещей потому, что дом , в котором мы живем– это пространство, наполненное энергией, способной оказывать влияние на человека. Меняя что- то - мы меняемся сами и незаметно меняем нашу жизнь. Все предметы, в том числе и неживые, имеют свою энергетику, поэтому важное значение имеют материалы, из которых построен ваш дом и сделаны вещи в нем стоящие.

Далеко не каждый, ныне живущий человек, может позволить себе постройку дома из экоматериалов, а вот серьезно отнестись к выбору мебели для своего жилья – вполне, так как именно она формирует наше жилое пространство. Mebel-Vek.ru - производство мебели в Москве, где можно приобрести недорогую деревянную мебель, высокое качество которой, проверено годами. Изготовленная из массива сосны и березы, двуспальная кровать Будапешт или Афродита, спальный комплект Валенсия или Милан, комод Верона или тумба Барселона – это лишь маленькая толика того, что мы готовы предложить нашим покупателям. Учитывая, что при покупке мебели из дерева, трудно просто представить, как она будет выглядеть или как впишется в уже существующий интерьер квартиры и в связи с этим наши специалисты, к примеру, воссоздали модели кроватей в различных интерьерах.

Спальня – особое место в доме, здесь вы можете полностью расслабиться после «трудов праведных» и отдохнуть, поэтому выбирать мебель для спальни нужно с особой тщательностью. Спальный комплект Мадрид белого цвета, например, наполнит пространство вашей спальни воздухом и изяществом и станет маленьким оазисом покоя. Еще в древней Руси мастера знали, какие деревья пригодны для изготовления мебели, а какие брать нельзя. Так вот уже тогда сосна и береза были признанным материалом. Вся мебель, начиная от дорогих спален и до бюджетных вариантов, изготовлена из качественного дерева, что служит гарантией ее качества и долговечности. Оформить заказ вы можете, позвонив нам по телефону или через онлайн-консультанта. Доставка по Москве и области 2-5 дней, возможна и срочная доставка, которую осуществляет транспортная компания «Деловые линии». Для наших клиентов существует услуга сборка мебели, к примеру, сборка двуспальной кровати стоит 500 рублей, а корпусной мебели – 10% от ее стоимости.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости