Кузовной ремонт в Москве с гарантией по приемлемым ценам

13.02.2017 20:38 7

Любой производитель хочет, чтобы машина, которую он производит, была самой безопасной и удобной для эксплуатации водителем и пассажирами, именно поэтому при разработке транспортных средств используются наиболее качественные материалы и детали, существующие в мире отечественного и зарубежного автопрома. К несчастью, даже самые лучшие комплектующие порой выходят из строя и требуют замены или ремонта, а к тому же именно они делают кузовной ремонт более тяжёлым даже после незначительной аварии.

Именно поэтому так важно доверять восстановление транспортного средства, которое побывало в ДТП, профессионалам, использующим специальное оборудование и технику. Сервисный центр «Стрит-авто» в Москве в районе Люблино – это место, где специалисты качественно и максимально оперативно выполняют кузовной ремонт, так как знают, что он являет собой сложную систему работы, которая требует участия всего персонал автосервиса. Для того, чтобы выполнить качественный кузовной ремонт в ЮВАО и жестяные работы, потребуется специальное оборудование и инструменты, такие как сварочный аппарат, а также многое другое, при этом, всё это доступно сотрудникам сервиса, что позволяет выполнять кузовные работы вне зависимости от степени сложности, начиная небольшой реставрации машины после аварии, заканчивая восстановлением транспортного средства после возгорания с гарантией в установленные заказчиком сроки.

В зависимости от того, насколько сильно деформирован кузов машины, используются разные инструменты, например, проводятся стапельные работы, которые являются весьма трудоемкими. В том случае, если повреждения небольшие, то для того, чтобы их отремонтировать, применяется так называемый «набор жестянщика», после чего повреждённое место на авто закрашивается и машина стает как новая. В случае, если необходима рихтовка, применяются специальные наковальни, которые позволяют выполнить кузовной ремонт локально. Наши сотрудники предлагают наиболее качественный ремонт с наилучшими деталями по приемлемым в Москве ценам. Ремонт и восстановление, включающее покраску одной детали, будет стоить вам примерно 7500 или 9000 руб. При этом, на все работы распространяется годовая гарантия в том случае, если поврежденная деталь прежде не ремонтировалась. Работы будут выполнены на высшем уровне, а ваше авто снова станет безопасным и красивым!

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости