Как научиться зарабатывать на Форексе?

13.02.2017 19:43 2

Заработок на мировом валютном рынке является очень популярным среди тех, кто разбирается в экономике, умеет пользоваться специальными компьютерными программами и способен анализировать ситуацию, делая грамотные прогнозы касаемо изменения курса валют, подорожания или удешевления акций тех или иных компаний. В принципе, заниматься трейдингом может любой, кому это интересно, и кто готов вникнуть в дело, усовершенствовать свое экономическое образование и не прекращать развиваться в этой сфере. Торги на международном валютном финансовом рынке - это динамичное занятие, которое потребуют вашего постоянного внимания, не позволит отвлекаться на мелочи, глядеть на ситуацию поверхностно.

Тут придется максимально вникать в происходящее для того, чтобы наиболее точно предугадать дальнейшие валютные колебания и изменения цен на золото, нефть или акции высокодоходных компаний. Многие начинающие инвесторы доверяют свои средства профессиональным трейдерам и, таким образом, зарабатывают на правильных аналитических прогнозах, однако, никогда не поздно научиться зарабатывать на Форекс самому. Почему именно Форекс? Потому что это наиболее надежный ликвидный финансовый рынок, который имеет хорошую репутацию и не разоряет своих участников благодаря гибкой политике. На сайте евроклуб Форекс, вот здесь, вы сможете найти информацию о программном пакете «Трейдинг деск», который работает через браузер на компьютере, либо в виде мобильного приложения, открывающемся на устройствах на основе Android и на айфонах.

Данную торговую программу можно загрузить на свой гаджет, обзаведясь собственным счётом в дилинговом центре, и начать играть на бирже. Для начала Форекс Клуб предлагает воспользоваться демоверсией торгового счёта, а когда начинающий трейдер почувствует себя более уверенно, разберется, что к чему на финансовом рынке, то сможет завести реальный счет и получить 30-процентный бонус к первому зачислению до конца января 2017 года. Бонусная программа доступна для всех желающих, для этого необходимо лишь зарегистрировать счет, внести на него средства и ознакомиться с правилами бонусной программы. Учитесь торговать на Форекс в рублях или долларах, управлять торговой программой, а также ознакомьтесь с аналитикой, новостями рынка, календарем событий, смотрите графики и котировки, которые помогут вам делать точные прогнозы!

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости