Лучшая защита дома от влаги - водосточные системы

13.02.2017 19:55 13

Для любого дома, даже самого надежного, необходима защита от негативных факторов. Самым разрушающим из них, как правило, является вода. Поэтому необходимо обеспечить ее отвод от строения как можно более эффективно.

Для этого используются системы водоотвода. Сегодня купить водосточные системы по доступным ценам предлагает компания «Руфсистемс». На ruf.by сейчас проводится снижение цен. Соответственно, еще есть время совершить наиболее выгодную покупку.

Для чего же необходимы системы водоотвода? Они выполняют сразу несколько функций:

  • защищают кровлю от скапливающейся на ней влаги;
  • не позволяет стенам отсыревать;
  • оберегает фундамент от воды.

Это все сделает возможным продление срока службы вашего дома без реконструкций и ремонтов.

Сама конструкция системы не хитрая. Состоит она из ряда элементов, соединенных друг с другом: труб, креплений, желобов. И самые современные системы, предлагаемые на ruf.by монтируются легко и быстро. Так что можно сделать все самостоятельно, и не нанимать для этого специальных работников.

Кроме того, отличает их и прочность, надежность и долговечность. А достигается это тем, что при производстве используются материалы высокого качества и прочности. Кроме того, вы можете выбрать и подходящий дизайн. Внешний вид таких систем отличается сегодня широким разнообразием. Так что можно найти вариант для любого, даже самого оригинального фасада.

Надежная и доступная ограда для вашего дома

Каждый хозяин дома старается оградить свое жилье от посторонних глаз и проникновений. А для этого лучше всего возвести вокруг участка ограждение. И тогда надо решить из чего оно будет сделано.

На самом деле вариантов сегодня существует достаточно много. Но в последнее время все более популярным становится металлический штакетник. Он имеет эстетичный и привлекательный вид, и при этом выполняет все функции, которые возлагаются на ограждения.

К тому же и цены на металлический штакетник вполне доступны. Они составляют около 1,5 BYN. В его основе лежит стальной прокат различной толщины. В процессе производства элементы забора оцинковываются. А благодаря тому, что планки, впоследствии, подвергаются пассивации, на их поверхности появляются окислы, которые препятствуют возникновению коррозии.

В результате получается материал, которому не страшны перепады температур, а также повышенная влажность. Не действует на него и ультрафиолетовое излучение.

На сегодняшний день одним из ведущих поставщиков кровельных материалов высочайшего качества является компания «Руфсистемс». Специалисты ее всегда готовы вам помочь в выборе крыши, которая прослужит вам долго, и не потребует ни особенного ухода, ни ремонта, ни, тем более, замены.

На сайте ruf.by вы можете познакомиться с полным ассортиментом предлагаемых материалов, с их вариантами, а также с ценами. Кроме того, там же вам будет предоставлена подробнейшая консультация специалистов.

Таким образом, вы получите идеальную крышу для вашего дома во всех отношениях.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости